Меню
Меню сайта
Всё для uCoz
Всё для CS 1.6
Все для PhotoShop
Наш опрос
Как вы к нам попали ?

Всего ответов: 23
Мини профиль

Вторник - 16.04.2024 - 21:59




О Рип-Студии WR
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Сейчас вы увидели рип шаблона сайта CSSMod, который рипнул w1ki, то есть я :D. У меня есть своя Рип-Студия, которую я недавно основал. Название - W1ki-Rip Studio, а вот и ссылка - http://w1ki-rip.3dn.ru/. Там вы сможете найти рипы шаблонов, скриптов и графики. Так же вы сможете заказать рип шаблона, скрипта или графики :D. Заходите, мы рады новым пользователям!
Витрина ссылок
Купить ссылку
(Цена: 5р.)

[Что это?]
Мини-чат
Заказ графики
Торрент игры
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Статистика

Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Нас посетили:
Главная » Архив материалов
И есчо одна важная новость для геймеров на сегодняшний день
Все мы знаем и любим игру Postal.
Я думаю многие рады прочитать эту новасть

Срочное сообщение. Сегодня неизвестные злоумышленники, с особым цинизмом надругавшись над сервером, взломали сайт игры Postal 3. Глава студии Андрей Белкин в настоящий момент находится в шоке и воздерживается от комментариев. Мы понимаем, что это жестокое испытание для тех, кто все эти годы ждал выхода игры. Приносим им свои соболезнования. Сейчас проходит служебное расследование. Смеем заверить, что виновные обязательно будут найдены и подвергнуты справедливому возмездию в "посталовском" стиле, с отрубанием конечностей и других ненужных частей тела. Следите за криминальной хроникой.
  • Категория:
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 383
  • Главная новость в мире игр на сегодня 01 апреля 2011
    Все мы знаем и играли в игру ГТА.
    И ждали с нетерпением каждую часть игры.
    Вашему вниманию предоставляется.

    Graund The Auto 5

    Rockstar Games официально объявила о том, что работает над пятой частью игросериала Grand Theft Auto. Экшен поступит в продажу в 2012 году на широком спектре платформ: Windows, Linux (Red Hat Edition), Ubuntu, Apple Macintosh, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation Portable, NGP, iPhone, iPad, Nintendo Wii и Nintendo 3DS.

    По многочисленным просьбам поклонников вселенной, главным героем GTA 5 станет Голубой Тони, одержимый местью за убийство своего любовника. «Мы очень рады, что Голубой Тони снова с нами», — сообщил глава Rockstar Games Сэм Хаузер.

  • Категория:
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 513
  • « 1 2 ... 7 8 9