Меню
Меню сайта
Всё для uCoz
Всё для CS 1.6
Все для PhotoShop
Наш опрос
Как вы к нам попали ?

Всего ответов: 23
Мини профиль

Пятница - 26.04.2024 - 08:18




О Рип-Студии WR
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Сейчас вы увидели рип шаблона сайта CSSMod, который рипнул w1ki, то есть я :D. У меня есть своя Рип-Студия, которую я недавно основал. Название - W1ki-Rip Studio, а вот и ссылка - http://w1ki-rip.3dn.ru/. Там вы сможете найти рипы шаблонов, скриптов и графики. Так же вы сможете заказать рип шаблона, скрипта или графики :D. Заходите, мы рады новым пользователям!
Витрина ссылок
Купить ссылку
(Цена: 5р.)

[Что это?]
Мини-чат
Заказ графики
Торрент игры
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Статистика

Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Нас посетили:
Главная » 2011 » Май » 30 » Hitman 5 — самое опасное задание Агента 47
04:55
Hitman 5 — самое опасное задание Агента 47
Hitman 5 — самое опасное задание Агента 47
Square Enix официально анонсировала игру Hitman Absolution, которая станет пятой по счету в серии. В Интернете уже появился первый тизер проекта. На этот раз Агенту 47 предстоит пойти на самое сложное и опасное задание в его жизни. Преданный своими покровителями и преследуемый полицией, он должен будет понять, кто стоит во главе охоты на него, рассказали разработчики.

Hitman Absolution разрабатывается IO Interactive и будет выпущена Square Enix на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах в 2012 году. Конкретная дата релиза пока не была названа. Игра создается на новом движке Glacier 2. Разработчики пообещали рассказать больше подробностей во время выставки E3, которая пройдет в июне в США.

Напомним, что серия Hitman выпускается с 2000 года. В нее входят 4 игры: Hitman Codename 47, Silent Assassin, Contracts и Blood Money. Сюжет игры развивается вокруг профессионального наемного убийцы Агента 47, который высоко ценится среди политической и финансовой элиты. Разные части Hitman выпускались на PlayStation 2, Xbox, Xbox 360, GameCube, PC. Все игры серии пользовались большой популярностью в игровом сообществе. Продажи серии составили около 6 миллионов копий.
Просмотров: 553 | Добавил: Hop-Candy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]