Меню
Меню сайта
Всё для uCoz
Всё для CS 1.6
Все для PhotoShop
Наш опрос
Как вы к нам попали ?

Всего ответов: 23
Мини профиль

Суббота - 27.04.2024 - 10:53




О Рип-Студии WR
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Сейчас вы увидели рип шаблона сайта CSSMod, который рипнул w1ki, то есть я :D. У меня есть своя Рип-Студия, которую я недавно основал. Название - W1ki-Rip Studio, а вот и ссылка - http://w1ki-rip.3dn.ru/. Там вы сможете найти рипы шаблонов, скриптов и графики. Так же вы сможете заказать рип шаблона, скрипта или графики :D. Заходите, мы рады новым пользователям!
Витрина ссылок
Купить ссылку
(Цена: 5р.)

[Что это?]
Мини-чат
Заказ графики
Торрент игры
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Статистика

Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Нас посетили:
Главная » 2011 » Май » 16 » Кратос готов вернуться на PlayStation 3
17:33
Кратос готов вернуться на PlayStation 3
Слухи о четвертой части сериала God of War начали появляться в Сети еще несколько месяцев назад. Но даже если игра действительно существует, то она вряд ли выйдет раньше чем через пару лет, а Sony, которая терпит огромные убытки из-за действий хакеров, деньги нужны уже сейчас. К счастью, в каталоге издателей есть проверенные временем хиты, на которых всегда можно заработать.

В Сети появилась информация о том, что Sony планирует переиздать на консоли PlayStation 3 игры God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta, выпущенные ранее на портативной платформе PSP. Ожидается, что их снабдят HD-графикой и запишут на один диск Blu-ray. О поддержке трофеев сведений пока нет, но, скорее всего, без них дело не обойдется.

По данным портала Magic Box, пока переиздание Chains of Olympus и Ghost of Sparta планируют выпустить только в странах Азии, но позже оно вполне может появиться и на Западе. Если информация Magic Box подтвердится официально, то владельцы PlayStation 3 получат полный комплект игр о Кратосе — God of War 3 изначально была выпущена на этой консоли, а первую и вторую части серии переиздали в HD-разрешении на PS3 в 2009 году. Sony и разработчики God of War от комментариев пока воздерживаются.
Просмотров: 376 | Добавил: Hop-Candy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]