[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Методика по поднятию тиц
Методика по поднятию тиц
vasjuta Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 05:07 | Сообщение # 1
Василидзэ
Сообщений: 103
Репутация: 9 [±]
Награды: 1 [+]
МЕТОДИКА ПО ПОДНЯТИЮ ТИЦ +10 +20 +30, ПОПАДАЕМ В ТОП



Привет, Решил выложить свою методику по поднятию тиц до + 30 за 2 апа ( а то и быстрей ) Суть методики заключается в анализе сайтов конкурентов. Анализируя сайты конкурентов мы будем выявлять в каких крупных сайтах есть ссылка на сайт конкурента, и там жу будем размещать свою ссылку, данный способ даст вам тИЦ и даст возможность претендовать на позиции в топ 10 по НЧ, СЧ запросам, если вы всё будете делать на совесть!
Работать мы будем с двумя сервисами, это:

1. Анализ ссылок, Бэклинков
2. Массовая проверка тИЦ и PR

При помощи первого сервиса мы будем анализировать на каких сайтах есть ссылка на конкурентов, а при помощи второго сервиса будем проверять тИЦ и PR этих сайтов.
пример . ( см рис. 1 )

Методика по поднятию тиц



Как мы ведем на сайт ведёт 406 ссылок, ниже полный список с этими ссылками, мы его можем скачать или просмотреть, нам же нужно его скачать, жмём на ссылку с права ,, Скачать ссылки ,, ( См рис2 )

Методика по поднятию тиц



Скачиваем файл ссылками в тхт формате, затем выделяем все ссылки нажав CTRL + A, Копируем, CTRL + C, И переходим во второй сервис для проверки тИЦ и PR, Вставляем скопированный нами список в окошко и жмём Проверить, и скрипт начинает проверять каждый сайт на значения тИЦ и PR ( см рис3 )

Методика по поднятию тиц



Теперь когда мы получили список с параметрами сайтов, мы методом отбора выбираем сайты с хорошими показателями тИЦ


И так далее…
Затем открываем этот сайт с показателем по ссылки не с сервиса по проверки тИЦ и PR, а со скаченного нами блокнота ( см рис4)

Методика по поднятию тиц




Открываем сайт, смотрим что это за сайт и где расположенна ссылка на сайт конкурента ( см рис5 )



Методика по поднятию тиц



Затем там же регистрируемся и добавляем уже ссылку на свой сайт, и так далее по такой же системе мы поступаем с другими сайтами. Такой способ непременно даст на рост тИЦ, а так же мы уверенно сможет конкурировать со своими конкурентами! Главное всё это проделывать в ручную и тогда будет достигнут максимальный результат! За два апа вы легко сможете набрать тИЦ +30, так как конкурентов в сети много, каждый сайт проанализировав можно набрать хорошую базу сайтов с крупными показателями тИЦ. Так же данный метод годен для составления своей трастовой базы!

Рост тИЦ будет значителен если ваш сайт наполнен уникальным контентом, в таком случае вы легко сможете попасть в топ по НЧ запросам после прогона сайта по составленной вами базы.
Совет, при размещении ссылки на свой сайт на ресурсах старайтесь максимально подробнее заполнять такие поля как дата рождения, о себе, место проживание и тд, чтоб не выглядеть как спам робот!


Делаем все быстро, качественно, не дорого - выбираем любые два goldinter net

Сообщение отредактировал vasjuta - Воскресенье, 15.05.2011, 05:08
 
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Методика по поднятию тиц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: